Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
37995
на рассмотрении
6190
решено
31805

Поздравление руководителя Росздравнадзора Михаила Мурашко с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!

От имени Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и от себя лично поздравляю Вас с Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника - это каждодневный подвиг, требующий профессионализма, неравнодушия, доброты и милосердия. Как бы не развивались сегодня медицинские технологии и система здравоохранения в целом, медработник всегда останется ключевой фигурой в спасении жизни и здоровья человека.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем профессионалам, задействованным в системе здравоохранения. Врачи, фармацевты, лаборанты, медсестры, фельдшеры, санитары, специалисты Росздравнадзора выполняют одну единую задачу – обеспечивают качественную и своевременную медицинскую помощь населению. Мы помогаем людям когда они сталкиваются с болезнью, вселяем в них надежду на выздоровление, поддерживаем в тяжелых жизненных ситуациях. Это – благородная миссия, и каждый из Вас вносит свой вклад в ее осуществление.

В этот праздничный день от всего сердца хочется пожелать мира Вашему дому, счастья, благополучия, здоровья, оптимизма и верности самой благородной профессии!

С Днем медицинского работника Вас, коллеги!

 

С уважением,

руководитель Росздравнадзора                                                

Мурашко М.А.

 

Теги: